Инвертор напряжения сетевой GROWATT 3000S (3 кВт, 1-фазный, 1 МРРТ)

- Под заказ
- Код: 150407
Отправка с 02 мая 202624 006,70 ₴
Сетевой (grid-tie) солнечный инвертор - устройство преобразующее постоянный ток от фотоэлектрических модулей до однофазного, либо многофазного переменного тока потребителя. Данный тип инверторов синхронизируется со стационарной сетью и отдает выработанную солнечными панелями электроэнергию в общую сеть.
СЕТЕВОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ИНВЕРТОР GROWATT 3кВт, 220В
Солнечный сетевой инвертор GROWATT оснащен защитой от короткого замыкания и перегрузки. Класс защиты и диапазон рабочей температуры позволяет устанавливать устройство как в помещении, так и на улице. Устройство обладает высоким кпд и малым собственным потреблением что позволяет добиваться максимальной поизводительности системы. Так же инвертор имеет встроенный MPPT трекер, который позволяет увеличить производительность системы до 30%.
Наши менеджеры помогут подобрать солнечные сетевые инверторы по Вашему запросу, предложат Вам сетевой инвертор grid tie или гибридный сетевой инвертор. Если Вы желаете купить солнечные сетевые инверторы для солнечных батарей в Украине, то Вы попали по адресу. Мы находимся в городе Одесса. Наши менеджеры постараются в кратчайшие сроки доставить Ваш заказ в любой город Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 2850 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 97.3 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 329 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 12.2 кг |
- Цена: 24 006,70 ₴
