Инвертор напряжения сетевой GROWATT 5000 TL

- Под заказ
- Код: 150402
Отправка с 02 мая 202629 566,60 ₴
Сетевой (grid-tie) солнечный инвертор - устройство преобразующее постоянный ток от фотоэлектрических модулей до однофазного, либо многофазного переменного тока потребителя. Данный тип инверторов синхронизируется со стационарной сетью и отдает выработанную солнечными панелями электроэнергию в общую сеть.
СЕТЕВОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ИНВЕРТОР GROWATT 5кВт, 220В
Солнечный сетевой инвертор GROWATT оснащен защитой от короткого замыкания и перегрузки. Класс защиты и диапазон рабочей температуры позволяет устанавливать устройство как в помещении, так и на улице. Устройство обладает высоким кпд и малым собственным потреблением что позволяет добиваться максимальной поизводительности системы. Так же инвертор имеет встроенный MPPT трекер, который позволяет увеличить производительность системы до 30%.
Наши менеджеры помогут подобрать солнечные сетевые инверторы по Вашему запросу, предложат Вам сетевой инвертор grid tie или гибридный сетевой инвертор. Если Вы желаете купить солнечные сетевые инверторы для солнечных батарей в Украине, то Вы попали по адресу. Мы находимся в городе Одесса. Наши менеджеры постараются в кратчайшие сроки доставить Ваш заказ в любой город Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 4600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5200 Вт |
| КПД, не менее | 97.8 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 192 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 29 566,60 ₴
