Солнечная панель Leapton (LP210*210*M-55-MH) 550 Вт

- Нет в наличии
8 189 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Leapton Energy Co., Ltd "родом" из японского города Кобе, где она была основана в 2012 году. Производственные мощности расположены в Китае. На заводах Leapton изготавливают солнечные батареи, инверторы и другие комплектующие СЭС.
В Украине Leapton Energy представлена сравнительно недавно около трех лет. За это время ее продукция не вызывала нареканий, что свидетельствует о высоком качестве. Солнечные панели Leapton внесены в список Tier 1, что также косвенно подтверждает их надежность и мировое признание компании-производителя. Основная часть продукции Leapton - это солнечные панели типа Half cells. Половинчатые панели особенно хорошо показывают себя в домашних СЭС, в том числе в условиях частичного затенения. В портфеле предложений Leapton есть монокристаллические и поликристаллические модели. На них предоставляется 12-летняя гарантия плюс 25-летняя гарантия производительности. Это означает, что компания Leapton гарантирует: через 25 лет панели будут давать не менее 80% от первоначальной мощности.


В Украине Leapton Energy представлена сравнительно недавно около трех лет. За это время ее продукция не вызывала нареканий, что свидетельствует о высоком качестве. Солнечные панели Leapton внесены в список Tier 1, что также косвенно подтверждает их надежность и мировое признание компании-производителя. Основная часть продукции Leapton - это солнечные панели типа Half cells. Половинчатые панели особенно хорошо показывают себя в домашних СЭС, в том числе в условиях частичного затенения. В портфеле предложений Leapton есть монокристаллические и поликристаллические модели. На них предоставляется 12-летняя гарантия плюс 25-летняя гарантия производительности. Это означает, что компания Leapton гарантирует: через 25 лет панели будут давать не менее 80% от первоначальной мощности.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapton Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Ток при максимальной мощности | 17.21 А |
| Напряжение холостого хода | 38.26 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Ток короткого замыкания | 18.22 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 8 189 ₴
