Гибридный инвертор трехфазный Solis RHI-3P10K-HVES-5G (10 кВт)

- Нет в наличии
122 404 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Индия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 16 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 16000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 122 404 ₴
