Контроллер заряда VICTRON ENERGY BLUESOLAR PWM-LCD&USB (20A, 12/24В)

- Нет в наличии
3 189,40 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭТО ШЕМ контроллер заряда с жидкокристаллическим дисплеем, двумя выходами USB на 5 вольт, функцией контроля освещения, полностью программируемой трехступенчатой зарядкой батареи, выхода нагрузки с пониженным напряжением. Контроллер имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания на выходе, а также защиту от подключения солнечных панелей от обратной полярности. Victron Energy ;разрабатывает и продает инверторы, зарядные устройства и другие сопутствующие продукты для преобразования энергии. Компания насчитывает 95 сотрудников, в том числе 35 инженеров R & D. Мы являемся компанией, ориентированной на технологии и ориентированной на продажи, и, чтобы оставаться лидером, мы опираемся на сильную команду исследований и разработок. Большинство продуктов содержат программное обеспечение, и в последнее время все больше и больше наших уникальных функций находятся в программном обеспечении. Структура компании плоская: управления осуществляют Рейноут и Маттис Вейдер, и все подчиняются непосредственно одному из них.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип контроллера | PWM |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20 А |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 55 В |
| Напряжение отключения питания | 11.2 В |
| Напряжение возобновления питания | 12.6 В |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная мощность панели | 500 Вт |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от неправильной полярности, Защита от обрыва в цепи |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 96 мм |
- Цена: 3 189,40 ₴
