Гібридний інвертор Axioma PWM (2 кВт)

- Нет в наличии
13 792 ₴
|
Характеристики |
|
|
Модель |
ISPWM 2000 |
|
Номинальная потужність |
2000ВА /1600Вт |
|
Вхідні характеристики змінного струму |
|
|
Напруга |
230 VAC |
|
Два діапазони напруги (на вибір) |
170-280 В (для компютера) |
|
90-280 В (для інших навантажень) |
|
|
Частота |
50 Hz/60 Hz (автовибір) |
|
Вихідні характеристики змінного струму |
|
|
Напруга при роботі від акумулятора |
230 VAC ± 5% |
|
Пікова потужність |
4000VA |
|
ККД |
90%~93% |
|
Час переключення |
10 мс (для компютера); 20 мс (для інших наванажень ) |
|
Синусоїда |
Чистый синус |
|
Акумулятор |
|
|
Напруга АКБ |
24 VDC |
|
Напруга плаваючого заряду |
27 VDC |
|
Напруга захисту від перезарядки |
32 VDC |
|
Сонячні панелі |
|
|
Тип зарядного пристрою |
PWM |
|
Максимальна напруга холостого ходу ФЕМ |
80VDC |
|
Макс. Струм зарядки від ФЕМ |
50A |
|
Макс. Струм від мережі |
25A |
|
Макс. Струм зарядки |
60 A |
|
Загальні характеристики |
|
|
Глибина x Ширина x Висота, мм |
88x225x320 |
|
Вага, кг |
5.5 |
|
Передача інформації |
USB |
|
Відносна вологість |
5% - 95% (Без конденсату) |
|
Діапазон робочої температури |
0°C to 55°C |
|
Діапазон температури зберігання |
-15°C to 60°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Ток холостого хода | 80 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 6 |
| Количество аналоговых выходов | 6 |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Количество дискретных выходов | 4 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 13 792 ₴
