Гибридный инвертор HORS Sunon 4000 BF (4 кВт/24В)

- Нет в наличии
26 722 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономные инверторы HORS — это бюджетное и надежное решение для автономии вашего дома/офиса/и т.д.
Гарантия на прибор 1 год (с подменным фондом)
Ключевые особенности модели SUNON 4000
- Максимальная мощность ФЭМ - 4 кВт
- Мощность АС - 4 кВт
- работает без аккумуляторов
- 18А на МРРТ (поддерживает мощные фотомодули до 600Вт)
- 24 В Сис-ма АКБ
- диапазон напряжения МРРТ 120-450В
– Может работать с любым типом аккумуляторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХОРС |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 26 722 ₴


