Гибридный инвертор HORS Sunon 6000 BF (6 кВт/48В)

- Нет в наличии
32 325 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономные инверторы HORS — это бюджетное, но надежное решение для автономии вашего дома/офиса...
Гарантия на прибор 1 год (с подменным фондом)
Ключевые особенности модели SUNON 6000
- максимальная мощность ФЭМ - 6кВт
- Мощность АС -6 кВт
- работает без аккумуляторов
- 18А на МРРТ (поддерживает мощные фотомодули до 600Вт)
- 48 В Сис-ма АКБ
- диапазон напряжения МРРТ 120-450В
– Может работать с любым типом аккумуляторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HORS |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 32 325 ₴


