Гибридный инвертор HORS Sunon 8000 BF (8 кВт/48В)

- Нет в наличии
51 073,50 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономные инверторы HORS — это бюджетное, но надежное решение для автономии вашего дома/офиса...
Гарантия на прибор 1 год (с подменным фондом)
Ключевые особенности модели SUNON 8000
- Максимальная мощность ФЭМ – 8кВт по 4 на трекер!
- Мощность АС -8 кВт
- работает без аккумуляторов
- два трекера по 18 А
- 48 В Сис-ма АКБ
- диапазон напряжения МРРТ 120-450В
– Может работать с любым типом аккумуляторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХОРС |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 552 мм |
- Цена: 51 073,50 ₴


