Гибридный однофазный инвертор Deye SUN-5KSG03LP1-EU (5кВт/48В)

- Нет в наличии
71 115 ₴
5 лет гарантии !
Гибридный инвертор Deye SUN-5KSG03LP1-EU – лучшее решение для гибридных установок среднего ценового диапазона Этот высококачественный продукт от ведущего китайского производителя оборудования для «зеленой» энергетики, компании Deye Energy, считается одним из лучших инверторов гибридного типа на рынке. /> Количество фаз: 1
Количество MPPT : 2
КПД, %: 97.6
Интерфейс: RS485, WiFi/GPRS (опционально)
Входящие характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт: 5000
Максимальная мощность, Вт: 6500
Диапазон входного напряжения , В: 100~500 MPPT диапазон напряжения, В: 125 ~ 420 Максимальное напряжение, В: 500 Входной ток, А: 13/13 > Максимальный ток MPPT трекера, А: 13
Входящие характеристики от сети
Номинальная выходная мощность в режиме инвертора: 5000 Вт
Номинальное входное напряжение: 220 В
Исходные характеристики
Номинальная мощность, Вт: 5000
Максимальная мощность, Вт: ;5500
Выходной ток, А: 21.7 Выходное напряжение, В: 220/230 Форма синусоиды: правильная Частота, Гц: 50/ 60
Общие
Габаритные размеры, мм: 330×580×232
Вес инвертора, кг: 20.5
Гарантия, мес: 60
Температурный диапазон, °C: -25...60
Относительная влажность (без конденасии), %: 0. ..100
Степень защиты: IP65
Самопотребление, Вт: 1
Охлаждение: интеллектуальное, контролируемое охлаждение вентиляторами
Режим работы от АКБ
Диапазон входного напряжения, В: 40~60
Выходное напряжение, В: 220 Максимальный выходной ток, А:13 /p>
Форма синусоиды: правильная
Заряд АКБ Напряжение АКБ, В: 48
Максимальный ток заряда, А: 120

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 71 115 ₴



