Аккумуляторная батарея HORS LiFePo4 Hors Pack 100/48 (5,1 кВт 48В)

- Нет в наличии
73 270 ₴
5 ЛЕТ ГАРАНТИИ!
Аккумуляторная батарея Hors Pack 100/48 (5,1 кВт 48В) является надежным решением для накопления электроэнергии. Блок используется для бесперебойного питания любого оборудования. Данный аккумулятор хорошо подходит для питания больших мощностей при ограниченном пространстве (для установки). Прибор системных систем (BMS). Эта система позволяет качественно использовать ячеки, так как содержит данные о температуре, напряжении, емкости отдельных ячеек аккумулятора. Система BMS также балансирует параметры отдельных ячеек, что продлевает срок эксплуатации аккумулятора, и позволяет параллельно соединять блоки Hors Pack 100/48 (5,1 кВт 48В) увеличивая емкость вашей накопительной системы.
Ключевые особенности
- Не токсичный, может быть установлен в жилом помещении
- Химия катодов LiFePo4 (6000 циклов при 80% разрядки)
- Встроенный BMS
- Возможность параллельного соединения
- Функция самоохлаждения
- Может быть до 6 месяцев не заряженным
- Диапазон рабочих температур от 0 до +50
- Компактный
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение 51,2В
Емкость 5120Вт*ч.
Напряжение зарядки 55,2~57,6В
Напряжение разрядки 44,8~58,4В
Макс. Ток зарядки 50 A.
Макс. Ток разрядки 100 A.
Пиковый ток разрядки 150A (1 сек.).
Дисплей, светодиодный индикатор состояния
Коммутационные порты RS485, CAN.
Рабочая температура зарядки 0°C~50°C, разрядки 0°C~50°C.
Количество циклов при глубине 80% – 8000
Сертификация UN38.3, MSDS, C.
Тип элементов – LiFePo4.
В комплекте:
Аккумуляторный блок, кабели для подключения к инвертору.
Габариты 786х455x181 мм.
58-й уровень защиты от влаги


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HORS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 5.1 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 786 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Вес | 56.5 кг |
- Цена: 73 270 ₴


