Cонячна панель Astronergy CHSM54M-НС 410 Вт

- Нет в наличии
4 654,80 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотомодуль Astronergy CHSM54M-НС з технологією HalfCells та Multi-busbar, зібраний з високоефективних осередків SUPER PERC CELL, що дозволяє мати більш високу вихідну потужність, зменшений ефект затінення на вироблення енергії, менший ризик виникнення гарячих точок, а також підвищену стійкість для механічного навантаження. Також цей фотомодуль "позитивно толерантний" до 5 Вт.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Микроморфный кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.05 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.43 В |
| Ток короткого замыкания | 13.88 А |
| Напряжение холостого хода | 37.4 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 1708 мм |
| Ширина | 1133 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 4 654,80 ₴


