Солнечная панель Trina Vertex S TSM-DE09R.08 430 Вт

- Нет в наличии
5 603 ₴
Основанная в 1997 году, Trina Solar Co, Ltd. (символ акций: Trina Solar; фондовый код: 688599) в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей фотоэлектрических модулей; электростанции и системные продукты; услуги по производству, эксплуатации и техническому обслуживанию фотоэлектрической энергии; разработка и продажа интеллектуальных микросетей и мультиэнергетических систем, а также эксплуатация энергетических облачных платформ и т.д., обязуясь стать лидером в сфере интеллектуальных решений для солнечной энергии для будущего с нулевой сетью. Благодаря постоянным инновациям, Trina Solar продолжает продвигать фотоэлектрическую индустрию, создавая больший паритет фотоэлектрической энергии в сети и популяризируя возобновляемые источники энергии. Сейчас SKL от Trina Solar установил или побил 23 мировых рекорда с точки зрения эффективности преобразования фотоэлементов и выходной мощности модуля. К концу 11 апреля 2022 года его совокупные поставки фотоэлектрических модулей превысили 100 ГВт, что близко к установленной мощности 4,4 электростанций Three Gorges Dam и эквивалентно посадке 7,29 миллиардов деревьев во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Ток при максимальной мощности | 10.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.3 В |
| Ток короткого замыкания | 10.69 А |
| Напряжение холостого хода | 49.7 В |
| КПД, не менее | 21 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 5 603 ₴


