Переключатель нагрузки трехпозиционный YRO S80-DB63R-4

- В наличии
2 586 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехпозиционный поворотный переключатель YRO YRAS80-DB63R-4- предназначен для переключения питания нагрузки между двумя источниками питания, например, между сетью и дизель-генератором. Переключение между источниками питания может осуществляться как без напряжения так и под нагрузкой. Переключатель устанавливается на стандартную DIN-рейку.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное рабочее напряжение: 380/415 В
Номинальный ток: 63 А
Частота сети: 50/60 Гц
Количество полюсов: 4 (3 фазы+нейтраль)
Количество положений ручки переключателя: 3
Сечение проводов: до 35 мм2
Степень защиты: IP20
Занимаемое место в щите: 8 модулей



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 2 586 ₴



