Ограничитель Перенапряжения АС YRSP-A2 (2P)

- В наличии
1 508,50 ₴
Устройство защиты от импульсного перенапряжения (ПЗИП) также называют разрядником. Все устройства защиты от перенапряжения для определенной цели действительно являются своеобразным быстрым переключателем, и устройство защиты от перенапряжения активируется в определенном диапазоне напряжений. После активации предпочтительный компонент ограничителя импульсных перенапряжений будет отключен от состояния с высоким импедансом, а полюс L будет переведен в состояние с низким сопротивлением. Таким образом, можно отвести локальный импульсный ток энергии в электронном устройстве. В течение всего процесса разряда молнии ОПН будет поддерживать относительно постоянное напряжение на полюсе. Это напряжение гарантирует, что устройство защиты от перенапряжения всегда включено и может безопасно разрядить импульсный ток на землю. Другими словами, ограничители перенапряжения защищают чувствительное электронное оборудование от воздействия грозовых разрядов, коммутационной активности в сети общего пользования, коррекции коэффициента мощности и другой энергии, генерируемой внутренними и внешними краткосрочными операциями.
Технические характеристики:
Тип: 275/20
Соответствие стандарту: IEC/EN 61643-11
Номинальное напряжение: 230V 50-60 Hz
Напряжение длительной работы: 275 V
Кратковременное перенапряжение (TOV) Ut(AC): 335V/5s выдерживает 440V/120min безопасное отключение
Номинальный ток разряда In(8/20): 20 кА
Максимальный ток разряда Imax (8/20): 40 kA
Уровень защиты Uр при Iн(8/20): <= 1,5 kV
Время срабатывания ta: <25 ns
Ток утечки Ipe при Uref: <0,2 mA
Внутренний тепловой расцепитель: Да
Момент усилия: 3,0 Nm
Предохранитель (если главный>125A): 125A gG
Выключающая способность Isccr: 25 kA/50Hz
Рабочий диапазон температур: -40С…+70С
Сечение подключаемых проводников: min.6mm2, max.одножильный 35mm2, многожильный 25мм2
Монтаж: внутренний, на шину ТН 35 (EN60715)
Степень защиты: IP20
Материал: термопластик; класс горючести UL 94 V-0
Габаритные размеры: от 1 до 4 DIN-модулей
Индикация срабатывания расцепителя: флажок красного цвета
Допустимая влажность: 5% – 95%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Комплектное распределительное устройство |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 80 мм |
| Масса | 174 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 508,50 ₴



