Контроллер заряда HORS SC-MPРТ 12/24/48 (30А)

- В наличии
2 370,50 ₴
Контроллер заряда солнечной батареи ¦HORS SC-MPРТ 12/24/48 (30А) предназначен для зарядки аккумуляторов от подключенного комплекта солнечных панелей. Это современное и многофункциональное устройство осуществляет зарядку на основе новейшей и эффективной технологии зарядки MPPT. Благодаря оптимизации процесса зарядки регулятор эффективно продлевает срок службы аккумулятора по сравнению со стандартными ШИМ-регуляторами.
Основные характеристики:
Производитель: HORS
Страна производитель: Китай
Тип: MPPT
Максимальная фотоэлектрическая мощность: 12V-450W/24V-900W/48V-1800W
Максимальное фотоэлектрическое напряжение: 155V
Диапазон напряжения MPPT: 12V(15-150V)/24V(30-150V)/48V(60-150V)
Напряжение системы: 12/24/48V
Номинальный ток: 30А
USB-выход: 5V/1А.
Изображение: экран
Преимущества контроллера HORS SC-MPРТ 12/24/48 (30А)
Управление микропроцессором промышленного уровня
Адаптация к аккумуляторным системам 12, 24 и 48 В
Алгоритм отслеживания максимальной точки мощности, что увеличивает эффективность заряда до 20% больше, чем «PWM» контроллеры.
Защита от высокого зарядного тока. Контроллер автоматически отсекает высокий зарядный ток.
Порты питания устройств DC (светодиодные лампы и USB для телефонов, павербанков и т.д.)
Металлический корпус с отверстиями для крепления на стену.
Может быть установлен на аккумулятор уже готовой солнечной станции.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HORS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | MPPT |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 48 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 30 А |
| Максимальный ток нагрузки | 30 А |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 48 В |
| Температурная компенсация | Да |
| Максимальная мощность панели | 1800 Вт |
| Электронная защита | Защита от короткого замыкания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 82.6 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 207 мм |
- Цена: 2 370,50 ₴




