Автономный инвертор HORS SKN-MA (1кВт/12В)

Топ продаж
- Нет в наличии
11 637 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта:
1. Большой ЖК-дисплей
2. Защита от перегрузки
3. Защита от короткого замыкания
4. Защита от перегрева
5. Автоматический перезапуск во время восстановления
6. Регулируемый ток заряда 10A/20A
7. Автоматическое переключение линии на батарею
8. Защита от низкой температуры и перенапряжения
9. Режим ИБП и режим инвертора (переключается вручную)
10. ИБП, АВР, ИНВЕРТОР ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО 4 В 1
11. Автоматическое переключение между режимом ДЖБ и режимом инвертора
12. Вентилятор с регулировкой температуры, вентилятор начинает работать при температуре ≥40 ℃
13. Диапазон входного напряжения переменного тока 110-270 В переменного тока
1. Большой ЖК-дисплей
2. Защита от перегрузки
3. Защита от короткого замыкания
4. Защита от перегрева
5. Автоматический перезапуск во время восстановления
6. Регулируемый ток заряда 10A/20A
7. Автоматическое переключение линии на батарею
8. Защита от низкой температуры и перенапряжения
9. Режим ИБП и режим инвертора (переключается вручную)
10. ИБП, АВР, ИНВЕРТОР ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО 4 В 1
11. Автоматическое переключение между режимом ДЖБ и режимом инвертора
12. Вентилятор с регулировкой температуры, вентилятор начинает работать при температуре ≥40 ℃
13. Диапазон входного напряжения переменного тока 110-270 В переменного тока






СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Вход DC
- ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ (VDC) 12
- Входящий ток (A) 41.7A Макс.
- Вход. диапаз. DC (VDC) 12 AC BYPASS
- Вход. диапаз. ОС (VAC) 110VAC~270VAC
- Input Frequency Range (Hz) Как и в сети
- Входящий ток (A) 4.55
- Ток зарядки (A) 20±2A(Big) / 10±2A(Small)
- Опционально Время переключения (ms)
- ДЖБ настройки:<= 10 ms / Настройки инвертора:<= 1 s
- Эффективность инверсии ≥ 95%
- Выход АС Емкость (VA) 1500
- Выходная мощность Вт 1000
- Выходное напряжение (VAC) 220VAC ± 3%
- Выходная частота (Hz) 50Hz/60Hz
- Выходной ток (A) 4.55
- Точность напряжения (VAC) 220VAC ± 3%
- Точность частоты (Hz) 50±1% / 60±1%
- Искажение волны (TCKJ) <= 5%
- Фактор мощности (PF) 0.6-0.66
- Емкость перегрузки 105%~110%, 60s, 110%~125%, 15s, >125%, 3s
- Эффективность инверсии ≥ 82%
- Время переключения в режиме байпаса (ms) ≤ 4ms (ИБП) or ≤ 10ms (Инвертор) Опционально
- Защита - Защита от перегрева/перегрузки/перенапряжения/низкого заряда батареи/низкого напряжения/низкого входа/высокого напряжения/короткого тока
- Шум (dB) ≤ 55 dB (1 Meter)
- Температура -20°C~45°C Degree
- Влажность0~95% (No Condensation)
- Уровень над морем (m) ≤ 1500m
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HORS |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 11 637 ₴







