Ограничитель перенапряжения YRO YRSP-D2 2P/600

- В наличии
1 293 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство ограничения напряжения YRO YRSP-D2 2P/600 для солнечных систем с напряжением менее 600В, применяется для защиты инверторов от грозовых и приведенных всплесков напряжения в цепи L+/L- и PE входа контроллера инвертора.
При проектировании солнечной электростанции необходимо принять меры по предотвращению выхода из строя оборудования под влиянием внешних факторов. Для обеспечения защиты оборудования от грозовых разрядов и высокочастотных наводок в соответствии с существующими нормами следует использовать устройства защиты от импульсных перенапряжений.
Технические характеристики:
- Соответствие стандартам IEC 61643-1
- Напряжение в течение длительной работы Uc (DC), (В) 600
- Номинальный ток разряда ln (8/20), (kA) 20
- Максимальный разряд Imax (10/350), (kA) 40
- Рабочий диапазон температуры (oC) -40...+80
- Секция соединенных проводов (мм)2) 35 (одножильный)/25 (многожильный)
- Монтаж 35 DIN
- Степень защиты IP20
- Материал для корпуса пластик
- Ширина 2 модуля
- Номинальная нагрузка AC: 250V/0.5A; DC:250V/0.1A; 125V/0.2A; 75V/0.5A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип управления | Автоматическое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 80 мм |
| Масса | 293 кг |
| Защита | |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
- Цена: 1 293 ₴


