Гибридный однофазный инвертор Deye SUN 8K SG01LP1 EU (8 кВт/48В)

- Нет в наличии
94 820 ₴
Deye является производителем электронного оборудования, среди которых гибридный солнечный инвертор. Deye обеспечивает максимальный уровень эффективности и надежности.
Deye имеет несколько ключевых функций, которые делают его незаменимым для дома и бизнеса. Прежде всего - это встроенное зарядное устройство для батарей, которое позволяет сохранять накопленную электроэнергию и использовать ее в то время, когда солнечные панели не производят достаточно энергии. Кроме того, инвертор может работать как в сетевом, так и в автономном режимах, обеспечивая надежное питание в любое время.
Deye имеет встроенный мониторинг, позволяющий удаленно контролировать работу инвертора и проверять состояние солнечных панелей. . Это можно сделать с помощью специальной программы, которая доступна для смартфонов и компьютеров.
Инвертор также имеет защиту от перенапряжения и выключатель солнечных панелей. В общем, Deye - это мощное и надежное устройство , который позволяет пользователям максимально использовать солнечную энергию и уменьшать затраты на электричество дома или в бизнесе. =4296147955" style="width: 640px; height: 800px;" />
Технические характеристики:
Пиковая мощность не более 10 с, Вт

| Модель | Deye SUN -8K-SG01LP1-EU WiFi |
| Резервный, автономный режим | |
| Мощность, Вт | 8000 |
| Максимальная мощность, Вт | 8800 |
| 16000 | |
| Исходящий ток, А | 20.8 |
| Максимальный выходной ток, А | 35 |
| Максимальный ток транзита, А | 40 |
| Исходная частота, Гц | 50/60 |
| Тип сети | 1ф (L/N/PE) |
| Коэффициент гармоник,% | THD <3% (линейная нагрузка <1,5%) |
| Солнечный контроллер | |
| максимальная мощность солнечного поля, Вт | |
| Диапазон напряжения, В | 100-500 |
| Номинальное напряжение МРРТ, В | 370 |
| Рабочий диапазон МРРТ, В | 125-425 |
| Старт МРРТ, В | 150 |
| Ток МРРТ, А | 22+22 |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 2 |
| Количество входов PV, шт. | 2+2 |
| Вход аккумулятора | |
| Тип батареи | AGM , GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 40-60 |
| Максимальный ток зарядки, А | 190 |
| Максимальный ток разрядки, А | 190 |
| Стадии зарядки | 3 стадии + выравнивание |
| Внешний датчик температуры | является |
| Поддержка BMS | является CAN или RS485 |
| Эффективность | |
| Максимальный КПД,% | 97,6 |
| КПД по евро классификации,% | 97,0 |
| КПД MRRT,% | 99,9 |
| Температура эксплуатации, С | -25 ... 60 |
| Охлаждение | принудительное |
| Уровень шума, dB | <30 |
| Степень защиты от окружающей среды | IP65 |
| Физические характеристики | |
| Габаритный размер, мм | 680х420х233 |
| Вес, кг | 32 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8800 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 94 820 ₴


