Панель управления с мониторингом Victron Energy Cerbo GX

- Нет в наличии
21 550 ₴
Произведен мониторинг и управление
Мониторинг в реальном времени состояния заряда батареи, потребления энергии, аккумулирования энергии от фотоэлектрической системы, генератора и сети или проверка уровней заряда батареи и измерения температуры. Простое управление ограничением входного тока берегового питания, автоматический запуск и остановка генератора или изменение любых настроек для оптимизации системы. Следите за предупреждениями, проводите диагностические проверки и решать проблемы удаленно.
Дополнительный сенсорный монитор GX Touch 50
К контроллеру Cerbo GX можно под&# 39;соединить дополнительный сенсорный монитор GX Touch 50. Сверхтонкий 5-дюймовый дисплей позволяет быстро просматривать вашу систему и настраивать параметры мгновенно. Просто подключить монитор к контроллеру Cerbo GX с помощью одного кабеля. Монитор GX Touch 50 водонепроницаем и прост в установке.
Удаленная консоль на VRM
Мониторинг, контроль и настройки Cerbo GX осуществляются дистанционно, через Интернет. Те же функции доступны в локальной сети или с помощью точки доступа Wi-Fi контроллера Cerbo GX.
Простой монтаж и настройка
Контроллер Cerbo GX легко монтируется на DIN-рейку с помощью переходника DIN35 (не входит в комплект).
Его отдельный сенсорный экран может быть закреплен болтами на приборной панели без необходимости выполнения точных вырезов (как, например, в случае с Color Control GX). Для подключения экрана требуется только один кабель, который избавляет от необходимости подводить много проводов к приборной панели. Функция Bluetooth обеспечивает быстрое подключение и настройку через наше приложение VictronConnect.
Технические характеристики:
< /tbody>| Напряжение питания, В | 8-70 |
| Крепление* | Настенный кронштейн или DIN-рейка (35 мм ) |
| Порты VE. Direct (всегда изолированы) ** | 3 |
| VE.Bus (всегда изолированы) | 2 параллельных разъема RJ45 |
| VE.Can | так — неизолированный |
| Размеры (ВхШхГ), мм | 78х154х48 |
| Диапазон рабочих температур, ºС | от -20 до +50 |
| Длина кабеля, м | 2 |
Примечания:
* Для установки на DIN-рейку требуется дополнительный переходник DIN35.
** Указанное в таблице выше, в разделе «Производительность» максимальное значение соответствует общему числу подключенных устройств VE.Direct, таких как контроллеры заряда MPPT Solar Charge. "Всего" означает, что все подключенные непосредственно устройства, включая устройства, подключенные через USB. Ограничения преимущественно связаны с вычислительной мощностью процессора. Обратите внимание, что ограничения также касаются других типов устройств, часто подключаемых параллельно: фотоэлектрические инверторы. CCGX обычно позволяет контролировать работу трех или четырех трехфазных инверторов. Системы с более мощным процессором позволяют контролировать большее количество устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 21 550 ₴




