Автономный инвертор Victron Energy Sun Inverter 12/250-15 (250 ВА/200 ВТ, 1 ФАЗА, 1 PWM)

- Нет в наличии
10 214,70 ₴
Sun Inverter совмещает в себе инвертор синусоидальной волны и солнечное зарядное устройство с ШИМ в одном корпусе и простое в установке с минимальной проводкой. Инвертор позволяет питать домашнее оборудование, требующее 230 В переменного тока, используя «автомобильные» батареи на 12 или 24 В. Солнечное зарядное устройство гарантирует, что батареи заряжаются энергией, полученной от солнечных панелей. Алгоритм заряда программируется. Параметры инвертора и солнечного зарядного устройства можно считывать через Bluetooth с помощью VictronConnect. В дополнение к этому, инвертор имеет порт VE.Direct для подключения к устройству GX или GlobalLink 520 для мониторинга системы.
Технические характеристики
< td>Коммуникационные порты и интерфейсы:| Тип инвертора : | автономный |
| Тип контроллера: | PWM |
| Форма выходного сигнала: | чистая синусоида |
| Номинальная мощность: | 250 Вт |
| Макс. ток MPPT: | 15 А |
| Макс. входная мощность: | 400 Вт |
| Макс. входное напряжение: | 28 В |
| Макс. КПД: | 87 % |
| Номинальное выходное напряжение: | 230 В |
| Bluetooth | |
| Стандарт защиты: | IP21 |
| Диапазон рабочих температур: | -40...60 °C |
| Размеры: | 86 × 165 × 260 мм |
| Вес: | 2.4 кг |
| Подробные характеристики: | https://www.victronenergy.ru/upload/documents/Datasheet-Sun-Inverter-RU.pdf |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 10 214,70 ₴




