Гибридный однофазный инвертор Victron Energy Multi RS Solar 48/6000/100-450/80 (6 КВА/5 КВТ, 1 ФАЗА, 1 MPPT)

- Нет в наличии
145 893,50 ₴
Гибридный инвертор/зарядное устройство
Multi RS Solar 48/6000 является инвертором/зарядным устройством на 48 В и 6 кВА с входом фотоэлектрической цепи на 450В постоянного тока мощностью 4 кВт .
Комбинация инвертора, зарядного устройства переменного тока и солнечного MPPT-контроллера
Инвертор создает идеальную синусоидальную волну и способен питать приборы высокой мощности. Он также может работать в двух направлениях: заряжать батарею при избыточной солнечной энергии или источнике переменного тока или при необходимости преобразовывать энергию от батареи.
Широкий диапазон напряжения MPPT
< p>80-450 В постоянного тока, с напряжением запуска фотоэлектрической системы до 120 В постоянного тока.
Легкий вес, эффективность и бесшумность
Благодаря высокочастотной технологии и новому дизайну этот мощный инвертор весит всего 11 кг. В дополнение к этому имеет отличную производительность, низкую резервную мощность и бесшумную работу. и солнечной батареи. Доступ к этим параметрам можно получить с помощью смартфона или другого устройства с поддержкой Bluetooth через приложение VictronConnect.
Расширяющаяся фотоэлектрическая мощность как с переменным, так и с постоянным током
В качестве альтернативы фотоэлектрическая мощность может быть увеличена путем установки фотоэлектрических инверторов, выходная мощность которых автоматически регулируется встроенным регулятором мощности со смещением частоты.
Коммуникационные порты
Подключение VE.Can к устройству GX для мониторинга системы, регистрации данных и удаленного обновления, встроенного программного обеспечения. Подключение VE.Direct к GlobalLink 520 для удаленного мониторинга данных.
Соединение ввода/вывода
Программируемое реле, подключение датчика температуры и датчика напряжения . Удаленный вход также можно настроить для получения небольших BMS от Victron.
Технические характеристики:
< /tr> < td>20 < td>Перезагрузка с низким зарядом батареи, В| Инвертор | ||
| Диапазон входного напряжения постоянного тока, (В) | 38 – 62 | |
| Исходное напряжение АС, В |
Исходное напряжение: 230 В переменного тока ± 2 % Частота: 50 Гц ± 0,1% (2) |
|
| Непрерывная выходная мощность при 25 °C, Вт |
Линейно увеличивается с 4800 Вт при 46 В постоянного тока до 5300 Вт при 52 В постоянного тока Непрерывная выходная мощность за 40 °C, Вт |
4500 |
| Непрерывная выходная мощность при 65 °C, Вт | 3000 | |
| Пиковая мощность, Вт | 9000 в течение 3 секунд | |
| Максимальная эффективность, А | < p>96,5% при погрузке 1 кВт
94% при погрузке 5 кВт |
|
| Собственное потребление, Вт | ||
| Выключение при низкой мощности батареи, В | 37,2 (настраивается) | |
| 43,6 В (настраивается) | ||
| Солнечное зарядное устройство | ||
| Максимальное напряжение постоянного тока, В | 450 | |
| Пусковое напряжение, (В) | 120 | |
| Диапазон рабочего напряжения MPPT, (В) | 80-450 | |
| Максимальный рабочий входной ток фотоэлектрической цепи, А | 18 | |
| Максимальный ток короткого замыкания защиты фотоэлектрической цепи от обратной полярности, мА | 20 | |
| Максимальная зарядная мощность постоянного тока, Вт | 4000 | |
|
Максимальный ток короткого замыкания фотоэлектрической цепи (Isc PV), мА |
30 | |
| Уровень отключения утечки на землю , ма | 30 | |
| Уровень сбоя изоляции (обнаружение перед запуском), kΩ | 100 | |
| Зарядное устройство | ||
|
Программируемый диапазон зарядного напряжения устройства (V постоянного тока), В |
36 – 60 | |
| Напряжение абсорбционного заряда (DC), В | Настройки по умолчанию 57,6 (настраивается) | |
| Напряжение заряда плавающего (постоянного тока), В | Настройки по умолчанию 55,2 (настройка) | |
| Максминимальный ток заряда, А | 100 | |
| Ограничение тока на входе АС, А | 31 | |
| Датчик температуры батареи | Да | |
| Определение напряжения батареи | Да | |
| Общие параметры | ||
| Параллельная и 3-фазная работа | нет | |
| Программируемое реле (4) | Порты VE.Direct и VE.Can (6) | |
| Материал и цвет | сталь, синий, RAL 5012 | |
| Степень защиты | IP21 | |
| Подключение батареи, мм | M8 | |
| Подключение переменного тока 230 В | Сталь/ABS (синий RAL 5012)< /td> | |
| Подключение 230V AC | Клеммы с винтами 13 мм² (6 AWG) | |
| Вес, (кг) | 11 | |
| Размеры ВхШхГ, (мм ) | 425х440х125 | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 12.3 кг |
- Цена: 145 893,50 ₴


