Ограничитель перенапряжения YRO YRSP-D2 3P/1000

- Нет в наличии
1 508,50 ₴
Устройство ограничения перенапряжения YRO YRSP-D2 3P/1000 для солнечных систем с напряжением менее 1000В, применяется для защиты инверторов от грозовых и приведенных всплесков напряжения в цепи L+/L- и PE входа контроллера инвертора.
При проектировании солнечной электростанции необходимо принять меры по предотвращению выхода из строя оборудования под влиянием внешних факторов. Для обеспечения защиты оборудования от грозовых разрядов и высокочастотных наводок в соответствии с существующими нормами следует использовать устройства защиты от импульсных перенапряжений.
Технические характеристики:
Соответствие стандартам IEC 61643-1
Напряжение в течение длительной работы Uc (DC), (В) 1000
Номинальный ток разряда ln (8/20), (kA) 20
Максимальный разряд Imax (10/350), (kA) 40
Рабочий диапазон температуры (oC) -40...+80
Секция соединенных проводов (мм)2) 35 (одножильный)/25 (многожильный)
Монтаж 35 DIN
Степень защиты IP20
Материал для корпуса пластик
Ширина 3 модуля
Номинальная нагрузка AC: 250V/0.5A; DC:250V/0.1A; 125V/0.2A; 75V/0.5A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение главной цепи | 1000 В |
| Номинальный ток отключения | 40 кА |
| Количество вводов | 3 |
| Количество выходов | 3 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Род установки | Внутренняя |
| Тип | Разрядник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 80 мм |
| Масса | 0.454 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Монтажный комплект | Нет |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 508,50 ₴


