Автоматический выключатель YRO YRL7-63DC 63А

- В наличии
948,20 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неполярные фотоэлектрические миниатюрные автоматические выключатели YRO YRL7-63DC в основном используются для защиты от токов короткого замыкания и перегрузки в солнечных системах и как аккумуляторные выключатели.
Позитивные качества: отличный огнестойкий материал, морозостойкий, термостойкий, стабильная работа. Быстрое отключение при ненормальном потреблении энергии. Клеммы туннельного типа плотно вращают провода, повреждения проводов надежнее.
Технические характеристики:
< tr>| Номинальный ток, А | 63 |
| Номинальное напряжение U (DC), В | 800 |
| Выключающая способность, кА | 4.5 |
| Тип | С |
| Рабочий диапазон температуры (oC) | -40...+80 |
| Монтаж | 35 DIN |
| Материал для корпуса | пластик |
| Ширина | 2 модуля |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 2500 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.272 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 0.8 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 63 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | А |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 948,20 ₴
