Разъединитель предохранителя с индикатором YRO PV-30

- В наличии
301,70 ₴
Разъединитель предохранителяYRO YRO PV-30 был разработан и изготовлен в соответствии со стандартами IEC60269-6 и IEC60947-3. Номинальный ток до 30А, номинальное напряжение до 1000В постоянного тока. Он применялся для PV DC систем, с основной функцией защиты от перегрузки по току и эффективного отключения.
Структура
В соответствии с IEC60269-6
Номинальное напряжение: DC 1000 В
Рабочий класс gPV: для защиты солнечных панелей
Номинальный ток: 1-30 A
Номинальная отключающая способность: DC 20KA
Технические характеристики
Наивысшее потребление электроэнергии (Вт)
|
Количество полюсов |
Номинальное напряжение Ue (В постоянного тока)
|
Номинальный ток In (A)
|
Номинальная отключающая способность (кA)
|
|
|
2P
|
1000 |
1,2,3,4,5,6,8,10,12,15,20,25,30,32
|
20 |
3.5 |
|
Соединение (мм2) |
2,5-10 |
|
Рабочая температура (°C) |
-30-+70 |
|
Устойчивость к влаге |
2 класс |
|
Высота (м) |
< 200 |
|
Относительная влажность |
<95% |
|
Класс/степень защиты > |
IP20 |
|
Загрязнение |
3 |
|
Среда установки |
Отсутствие явных ударов и вибрации |
|
Класс/Тип установки |
Класс III/DIN-рейка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение главной цепи | 1100 В |
| Номинальный ток | 30 А |
| Ток электродинамической стойкости | 30 кА |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Масса | 0.153 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 301,70 ₴


