Сетевой трехфазный инвертор Huawei SUN2000- 30KTL-M3

- Нет в наличии
129 300 ₴
Инвертор Huawei SUN2000-30KTL-M3, это современное фотоэлектрическое решение для максимальной безопасности станции и лучшей производительности станции. Инвертор имеет следующие преимущества:
- Возможность реализовать систему с оптимизаторами мощности Huawei Smart PV Optimizer SUN2000-450W-P, которые позволяют повысить производительность до 30% за счет оптимизации МРРТ каждого фотомодуля и размещать больше модулей на крыше.
- Система мониторинга по 8 стрингам и управления инвертора позволяет быстро выявлять и устранять неполадки.
- Простая настройка через мобильное приложение помогает быстро и удобно запустить вашу станцию.
- Простота эксплуатации и технического обслуживания.
- Защита от перенапряжения переменного и постоянного тока, контроль утечки электричества.
- Возможность подключения по связи RS485, WLAN/Ethernet через Smart Dongle-WLAN-FE и 4G/3G/2G через Smart Dongle-4G.
- AI Powered AFCI для снижения риска пожара


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 33000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.4 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 129 300 ₴
