Сетевой трехфазный инвертор Solis S5-GC30K (30 кВт)

- Нет в наличии
85 769 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторы Solis очень хорошо зарекомендовали себя на украинском рынке, как качественный и надежный продукт! Текущая модель поддерживает мощные фотомодули, что поможет сэкономить на стоимости монтажных работ.
Особенности модели:
Особенности модели:
- Максимальная эффективность 98.7%
- Ток на «String» до 16 А
- Технология «супер-быстрого переключения»
- Широкий диапазон напряжения
- Низкое стартовое напряжение
- Точный алгоритм МРРТ
- Встроенный Export Power Manager
- Встроенный AFCI (Защита от короткого замыкания/дуги)
- Автоматическая стабилизация напряжения (при «слабой» сети)
- Поддерживает подключение алюминиевого кабеля
- Функция восстановления PID в ночное время, увеличивает общую производительность системы (опционально)
; ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вход (DC)< /b>
- Максимальная рекомендованная мощность солнечного массива – 45 к< /b>Вт
- Макс. Напряжение DC – 1100 В
- Номинальное рабочее напряжение – 600 В
- Максимальный входной ток – 32 А/32А/32 A
- Максимальный ток короткого замыкания – 50А/50< b>А/50A
- Диапазон напряжения МРРТ – 200- 1000 В
- Напряжение пуска – 180 В
- Количество МРРТ – 3
- Количество « ;String» на МРРТ – 2
Выход (АС)
- Номинальная мощность АС – 30 кВт
- Максимальная мощность АС – 33 кВА
- Номинальное напряжение (диапазон) в сети – 3/N/PE ,220/380V,230/400V
- Номинальная частота в сети &ndash ; 50/36,1 Гц
- Номинальный ток АС – ;45,6 /43,3 А
- Максимальный ток АС – 50,2 А; b>
- Смещенный коэффициент мощности >0,99 ( 0,8 лидирующий ~ 0,8 отстающий)
- Общее гармоническое искажение < 3%
Эффективность
- Эффективность МРРТ – 98,5%
- Евро эффективность – 98,1%
- Защита от неправильной полярности DC
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перенапряжения на выходе
- Мониторинг сети< /li>
- Защита от «островки»
- Температурная защита
- Мониторинг «String»
- Встроенная AFCI (защита от дуги)
- /li>
- Встроенный выключатель DC
- Встроенный PID
Общие данные >
- Безопасность IP65
- Собственное потребление (ночь) < ;1 W
- Диапазон рабочей температуры -25* ~ +60*C
- Относительная влажность 0 – 100%
- Защита IP66
- Макс высота установки 4000м над уровнем моря
РАЗМЕРЫ И ВЕС: 647*629*252мм 37 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 33000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 30000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 647 мм |
| Высота | 629 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 85 769 ₴
