Гибридный инвертор Axioma ISMPPT BF 3000 (3 кВт/24В)

- Нет в наличии
19 826 ₴
Представитель ISMPPT – линейка солнечных инверторов для PV систем от известного производителя AXIOMA energy. Преобразователь тока номинальной выходной мощностью 3 кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД является одним из самых лучших инверторов для солнечных электростанций.
Источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS – это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса, дополненные функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети или альтернативного источника питания, а также устанавливать диапазон входного напряжения. Отличительная особенность устройств с индексом BF – способность работать без аккумуляторных батарей и более высокое напряжение на входе PV.
Основные преимущества:
* Чистый синусоидальный солнечный инвертор
* Исходный коэффициент мощности 1
* Высокий диапазон входного напряжения PV
* Независимая от аккумулятора конструкция
* Встроенное солнечное зарядное устройство MPPT 80A
* Функция выравнивания заряда АКБ для оптимизации производительности АКБ и продления срока службы


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 19 826 ₴
