Гибридный однофазный инвертор Solis S5-EH1P6K-L (6 кВт)

- Нет в наличии
76 502,50 ₴
Ginlong Solis – это одна из старейших китайских компаний на рынке инверторов для фотовольтаических систем, которая была создана в 2005 году. Solis входит в топ-10 крупнейших по объемам поставок производителей солнечных инверторов по состоянию на 2020 год.
Компания специализируется на изготовлении преобразователей разного типа – как и однофазных, так и трехфазных. Solis также производит другое аппаратное и программное обеспечение, которое должно имитировать мониторинг станций на основе их инверторов. Данный концерн инвестирует существенные средства в разработку новых и инновационных решений в области солнечной энергетики.
Ginlong Solis получила множество наград мирового уровня, среди которых: награда наилучшего бренда фотоэлектрических инверторов от EuPD Research (2019 год), третье место среди азиатских брендов по версии BloombergNEF Bankability (2019 год), награда APVIA Technology2
Вся продукция отличается высоким качеством и соответствием международным стандартам. Продукты сертифицированы
Гибридный инвертор Solis дает возможность смешивания всех типов входной и выходной энергии, информативный мониторинг, гарантию на 5 лет! Внимание! Инверторы Solis Работают не со всеми типами АКБ. Мы предлагаем аккумуляторные батареи серии «C» от компании Pylontech.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 18.3 кг |
- Цена: 76 502,50 ₴

