Гибридный трехфазный инвертор Deye SUN-30K-SG01HP3-EU-BM3 (30 кВт)

- Нет в наличии
258 600 ₴
Солнечный гибридный инвертор Deye SUN-30K-SG01HP3-EU-BM3
Солнечный гибридный инвертор Deye SUN-30K-SG01HP3-EU- BM3 это современное решение в строительстве промышленной гибридной солнечной станции. Благодаря компактному дизайну и высокой плотности мощности эта серия поддерживает соотношение 1,3 постоянного тока/переменного тока, экономя инвестиции в устройство. Он поддерживает трехфазный несбалансированный выход, расширяя сценарии применения. Инвертор имеет 3 независимых МРРТ трекера, что позволяет разместить солнечные панели на 3х независимых друг от друга плоскостях и собрать максимальное количество энергии.
2" width="200">Модель
< td width="198">Макс. Входное напряжение постоянного тока (В)
< td width="198">|
SUN-30K- SG01HP3-EU-BM3 |
SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4< /p> |
||
|
Входящие данные батареи |
|||
|
Тип батареи |
Литий-ионный |
||
|
Диапазон напряжения батареи (В) |
160~800 |
||
|
Макс. Ток зарядки (A) |
50+50 |
||
|
Макс. Разрядный ток (A) |
50+50 |
||
|
Количество входных батарей |
2 |
||
|
Стратегия зарядки литий-ионной батареи |
Самоадаптация к BMS |
||
|
Входящие данные PV |
|||
|
Макс. Входная мощность постоянного тока (Вт) |
39000 |
65000 |
|
|
1000 |
|||
|
Начальное напряжение (В) |
180 |
||
|
Диапазон MPPT (V) |
150-850 |
||
|
Диапазон напряжения постоянного тока при полной нагрузке (В) |
360-850 |
450-850 |
|
|
Номинальное входное напряжение постоянного тока (В) |
600
|
||
|
Входящий ток PV(A) |
36+36+36 |
36+36+36+36< /p> | |
|
Макс. PV ISC (A) |
55+55+55 |
55+55+55+55< /p> |
|
|
Количество трекеров MPP |
<
3 |
4 |
|
|
Количество строк на трекер MPP |
2+2+2 |
2+2+2+2 |
|
| ; | |||
|
Исходные данные переменного тока |
||||
|
Номинальная выходная мощность переменного тока и ИБП (Вт) |
30000 |
50000 |
||
|
Макс. Выходная мощность переменного тока (Вт) |
33000 |
55000 |
||
|
Номинальный выходной ток переменного тока (A)< /p> |
45,5/43,5 |
75,8/72,5 |
||
|
Макс. ;Номинальный выходной ток переменного тока (A) |
50/47,8 |
83,4/79,7 |
||
|
Макс. Переменный ток (A) |
60 |
|||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 65 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 30000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Высота | 894 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 258 600 ₴



