Ограничитель Перенапряжения YRO АС YRSP-A12 (4P)

- В наличии
3 448 ₴
Ограничитель импульсных перенапряжений YRO YRSP-A12 предназначен для защиты внутренних распределительных кругов жилых и общественных зданий от грозовых и коммутационных импульсных перенапряжений
Особенности продукта
Устройство защиты от перенапряжений класса I+II/ типа 1+2.
Для использования в концепции зон молниезащиты на границе 1-2.
Основными частями являются металлооксидные варисторы с высокой разрядной способностью.
Надежное управление благодаря разъединителю Thermo Dynamic Control.
Индикация неисправности через красную метку в окне обзора.
Без контакта дистанционной сигнализации для управления.
Режим защиты L-PE, N-PE.
Технические параметр
Модель YRSP-A12
Защита SPD соответственно IEC 61643-11/EN 61643-11
Тип 1+2
Уровень защиты соответствует DIN VDE0675-6
Тип B+C
Тип сети TT, TN
Режим защиты L-PE, N-PE
Номинальное напряжение UN
230 В переменного тока/50(60)Гц
Максимальное непрерывное рабочее напряжение UC
275 В переменного тока/50(60)Гц
Устойчивость к короткому замыканию Isccr 40 кА
Постоянный рабочий ток IC <20 μА
Номинальный ток нагрузки IL 80 А
Остаточный ток IPE ≤20 мкА постоянного тока ≤500 мкА переменного тока
Энергопотребление в режиме ожидания ≤25 мВА
Максимальный ток разряда (8/20 мкс) Imax 50 кА 60 кА
Номинальный ток разряда (8/20 мкс) In 20 кА 30 кА
Ток импульсного разряда (10/350 мкс) Iimp 7 кА/12,5 кА
Уровень защиты от напряжения Up ≤1,7 кВ
Сопротивление изоляции > 1000 МОм
Время реакции ≤25 нс
Соединение I/O
С помощью винтовой клеммы: 10-35 мм с помощью шины подключения
Тип монтажа Симметричная рейка (EN50022/DIN46277-3)
Степень защиты IP20
Материал корпуса UL94V-0
Температура окружающей среды -40°C~+80°C
Высота ≤2000 м (над средним уровнем моря) 30%~90%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Разрядник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 75 мм |
| Масса | 0.425 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 448 ₴


