Автоматический выключатель YRO YRL7-63Pro 63А

- В наличии
1 379,20 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель переменного тока YRO YRL7-63Pro используется для домашней установки, а также для коммерческих и промышленных систем распределения электроэнергии, обеспечивая функции защиты от тока короткого замыкания и защиты от тока перегрузки.
- Автоматический выключатель YRL7-63pro
- Ue Номинальное рабочее напряжение (в переменном токе) - 415 В
- Номинальный ток в (A) - 63
- Номинальное напряжение изоляции Ui (В переменного тока) 4P: 500 В
- Количество полюсов - 4P
- Номинальная частота (Гц) - 50/60
- Класс энергоэффективности - 3
- Номинальное ударное напряжение Uimp (кВ) - 4
- Предельная отключающая способность lcu(кА) - 10
- Тип кривой - C
- Тип защиты - Термомагнитные
- Механическая износостойкость циклов - 20000
- Электрическая износостойкость циклов - 8000
- Монтаж - Стандартная рейка DIN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.444 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Количество модулей | 4 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 379,20 ₴


