Разъединитель предохранителя YRO HVL 00 M8 1P

- В наличии
646,50 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъединители YRO для низковольтных предохранителей используются для переключения и обеспечения защиты электрических цепей. Разъединители размеров 00…3 могут быть установлены на плоскую поверхность или непосредственно на шины питания. Система модульной структуры разъединителей предоставляет возможность быстрой и удобной замены непосредственно на месте монтажа. В наличии широкий выбор дополнительных аксессуаров для разъединителей: адаптеры для установки на шины, разнообразные зажимы и т.д.
- Типоразмер: 00;
- Номинальный ток (A): 160;
- Количество полюсов: 1;
- Номинальное напряжение AC(V): 690;
- Номинальное напряжение DC(V): 440;
- Категория применения: AC-23B/DC-22B;
- Подключение: M8;
- Крепеж: Опорная плита;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 440 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 160 А |
| Вес | 0.231 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 646,50 ₴

