Предохранитель YRO NH-00 Battery 160A/80 VDC

- В наличии
646,50 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предохранитель YRO NH-00 Battery 160A/80 VDC предназначен для защиты в цепях постоянного тока (DC). Предохранители серии YRO NH-00 служат для предотвращения повреждений в устройствах телекоммуникаций, аккумуляторных батареях, бесперебойных источниках питания (UPS), базовых станциях мобильной связи, а также солнечных батареях. Для использования с предохранителями рекомендуется разъединитель YRO HVL 00 M8 2P или YRO HVL 00 M8 1P
Основные характеристики включают:
- применение в цепях DC;
- высокая способность к быстрому отключению;
- минимальные потери мощности.
Характеристики:
- Наименование: M00 bat 160A/80V DC
- Категория: Плавка вставка (охранит.)
- Тип: NH
- Типоразмер: NH00
- Номинальный ток (A): 160
- Номинальное напряжение DC(V): 80
- Характеристика: gBAT
- L/R(ms): 3
- Вес: 153 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное рабочее напряжение | 80 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Время срабатывания | 3 мс |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Вес | 0.18 кг |
| Указатель срабатывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 646,50 ₴


