Ограничитель перенапряжения YRO-YRSP-D2 1000VDC/3P (T1+T2)

- Нет в наличии
2 155 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ограничитель перенапряжения предназначен для защиты солнечных панелей, как от прямых, так и приведенных импульсов перенапряжения. Конструкция ограничителя состоит из двух (три) параллельных варисторных элементов, каждый элемент защищен тепловым разъединением.
Характеристики:
- Тип T1, T2.
- Напряжение длительной работы (В): 1000;
- Iimp 10/350;
- Импульсный ток (кА):6,25;
- Суммарный ток разряда Itotal (5/20(кА):20;
- In (5/20);(kA):20
- Максимальный ток разряда Imax (5/20) kA:50;
- Уровень защиты по напряжению Up, (kV): 3,5;
- Ток утечки:ДА;
- Количество полюсов: 3;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение главной цепи | 1000 В |
| Номинальный ток отключения | 50 кА |
| Количество вводов | 3 |
| Количество выходов | 3 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 80 мм |
| Масса | 0.454 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 155 ₴


