Ограничитель перенапряжения YRO-YRSP-D2 1500VDC/3P

- В наличии
1 249,90 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ограничитель перенапряжения предназначен для защиты солнечных панелей, как от прямых, так и приведенных импульсов перенапряжения. Конструкция ограничителя состоит из двух (три) параллельных варисторных элементов, каждый элемент защищен тепловым разъединением.
Характеристики:
- Напряжение длительной работы (В): 1500;
- Iimp 10/350;
- Импульсный ток (кА):6,25;
- Суммарный ток разряда Itotal (5/20(кА):20;
- In (5/20);(kA):20
- Максимальный ток разряда Imax (5/20) kA:50;
- Уровень защиты по напряжению Up, (kV): 5,3;
- Ток утечки:ДА; Количество полюсов: 3;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Комплектное распределительное устройство |
| Номинальный ток отключения | 20 кА |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 80 мм |
| Масса | 0.454 кг |
| Защита | |
| Индикация режима работы | Нет |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Монтажный комплект | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 249,90 ₴


