Гибридный однофазный инвертор Axioma 6000Вт ISMPPT BF DOU G 6000 (6 кВт/48В)

- Нет в наличии
34 480 ₴
Источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS – это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса, дополненные функцией автономного питания. Съемный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и легко изменять ее параметры, такие как зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети или альтернативного источника питания, а также устанавливать диапазон входного напряжения.
Особенности продукта:
Может "продавать" электроэнергию в сеть
Есть только возможность включить/выключить передачу электроэнергии в сеть. Нет статистики по продажам.
Два выхода переменного тока для интеллектуального управления нагрузкой
Доступны два выхода. Второй выход можно включить/выключить по расписанию, установив напряжение выключения или SOC и время разряда с помощью настройки ЖК-дисплея. Это облегчает пользователям интеллектуальное управление нагрузкой.
Максимальный входящий ток PV 27A
Разработанный с входным током 27A PV, гибридный инвертор ISMPPT BF DOU G 6000 совместим с рыночным трендом увеличения Imp в солнечных панелях.
Широкий диапазон входного напряжения фотоэлектрических модулей 60–450 В постоянного тока
Теперь ISMPPT BF DOU G 6000 поддерживает широкий диапазон входных напряжений фотоэлектрических модулей от 60 до 450 В постоянного тока.
Съемный ЖК-модуль управления с разными коммуникациями
Этот ЖК-модуль управления можно преобразовать в удаленную панель. Пользователи могут установить ЖК-панель в доступном месте на расстоянии до 20 метров от инвертора.
Встроенный WiFi-интерфейс с мобильным приложением
Серия имеет встроенный WiFi-интерфейс, предназначенный для мобильного мониторинга. Мобильный мониторинг можно производить через мобильные приложения как на iOS, так и на Android. Пользователи могут отслеживать историю информации об устройстве, например, энергии, и своевременно изменять параметры.
Поддерживает функцию USB On-the-Go
Серия поддерживает функцию USB On-the-Go для облегчения загрузки/выгрузки данных
Зарезервированный порт связи (RS-485, CAN-BUS или RS-232) для BMS
Инвертор третьего поколения располагает резервным коммуникационным портом для BMS. Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж непосредственно
Выравнивание заряда батареи продлевает срок службы
Это инверторное зарядное устройство имеет встроенную функцию выравнивания батареи. Эта функция поможет удалить сульфатацию, оптимизировать работу аккумулятора и даже продлить срок службы.
Независимость от батареи
Инвертор может продолжать питание от фотоэлектричества или сети без подключенного аккумулятора.
Удобное управление ЖК-дисплеем
Пользователи могут легко настроить или изменить зарядный ток, источник выходного сигнала и приоритет источника зарядного устройства с помощью ЖК-панели управления, чтобы оптимизировать работу инвертора.
Сменная конструкция вентилятора
Серия имеет сменный вентилятор. Это упростит техническое обслуживание и снизит затраты на техническое обслуживание.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 34 480 ₴
