Гибридный однофазный инвертор DEYE SUN-12K-SG01LP1-EU (12 квт)

- Нет в наличии
112 060 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUN-12K-SG01LP1-EU гибридный инвертор, предназначенный для использования как в бытовых, так и коммерческих системах. Он максимизирует использование солнечной энергии и обеспечивает вашу энергетическую независимость. В течение дня фотоэлектрическая система генерирует потребляемую вами электроэнергию. Зашедшая энергия может быть сохранена в батарее (если она есть) с помощью SUN12K-SG и использована в дальнейшем.
Инвертор оборудован портом RS485/CAN для соединения с аккумулятором.
Основные характеристики включают:
- Возможность собственного потребления и отдачи в сеть;
- Автоматический перезапуск после восстановления AC;
- Приоритет питания настраивается для батареи или сети;
- Различные программируемые режимы работы: от сети, вне сети и UPS; li>Приоритет зарядного устройства AC/Солнца/Генератора настраивается через LCD дисплей;
- Совместимость с током в сети или генератором;
- Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания;
- Умный дизайн зарядного устройства для оптимизации работы батареи;
- Функция ограничения мощности для предотвращения переполнения сети;
- Поддержка мониторинга через WIFI и два ряда для 1 трекера MPP, 1 ряд для 1 трекера MPP;
- Интеллектуально настраиваемая трехступенчатая зарядка MPPT для оптимизации работы батареи;
- Функция управления временем;
- Функция разумной нагрузки.
Преимущества включают:
- Цветовой сенсорный LCD дисплей с уровнем защиты IP65;
- Возможность подключения пары DC и AC для обновления существующей солнечной системы;
- Максимально 16 единиц параллельного подключения для работы в сети и вне сети;
- Поддержка нескольких батарей параллельно;
- Максимальный ток зарядки/разрядки 290A;
- 6 различных режимов зарядки/разрядки батареи;
- Поддержка накопления энергии от дизель-генератора.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 54.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 96.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 13200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Высота | 758 мм |
| Вес | 36.8 кг |
- Цена: 112 060 ₴



