Автоматический выключатель YRO-25DC

- В наличии
862 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DC Модульные автоматические выключатели производителя YRO предназначены для защиты от токов КЗ и тепловой защиты в цепях постоянного тока, например, в системах автоматизации, контрольных цепях, в системах релейной защиты, а также в бытовых сетях постоянного тока.
Характеристики YRL7-63DC 800V:
- Ln:25A
- li:6ln
- lcu=lcs=4.5kA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1500 циклов |
| Механическая износостойкость | 8500 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.26 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 862 ₴


