УЗО YRO CB-63/230 LB

- Нет в наличии
1 939,50 ₴
Для надежной защиты против токов утечки немецкая компания YRO предлагает широкий ассортимент УЗО и автоматических выключателей дифференциального тока (АВДТ).
Достаточно мгновения: случайно коснуться оголенного провода под напряжением или неправильное соединение проводов, или неисправность самого прибора, и может произойти непоправимое. Правильно поступают те, кто защищают свою электрическую сеть путем установки соответствующего УЗО. В случае повреждения сети, устройство активируется меньше чем за секунду, отключает сеть, тем самым спасая жизнь. Таким образом, ежедневное взаимодействие с напряжением и током становится во много раз безопаснее.
Качественное УЗО производителя YRO по приемлемой цене. Наличие в Одессе на складе.
Характеристики YRCB-63LB:
- Test monthly Type B
- 230V~ t≤0.1s
- lm=I △m=630A
- Ino=I △o=10000A

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.36 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 939,50 ₴


