Аккумуляторная батарея ABT-200Ah/12V GEL (200A/12В)

- Нет в наличии
17 240 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складе Одесса.
Герметизированный аккумулятор специально разработан для системы автономного питания с использованием солнечных панелей. Аккумуляторы Altek обладают низким внутренним сопротивлением и большой плотностью энергии (технология GEL).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 523 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Вес | 62.5 кг |
- Цена: 17 240 ₴
