Портативная зарядная станция ALTEK PowerBox AL 300 (296 Вт-ч)

- Нет в наличии
11 464,60 ₴
Портативные зарядные устройства ALTEK PowerBox представляют современную линейку, которая обеспечивает электропитание для устройств даже во время перебоев электроснабжения или отсутствия доступа к сети. С богатым выбором моделей, каждый пользователь сможет подобрать оптимальный портативный источник энергии.
Например, портативная зарядная станция ALTEK PowerBox AL 300 оснащена современным литиевым аккумулятором LiFePO4 с емкостью 296 Вт-ч, способным заряжаться более 1000 раз при глубоком разряде на 80% (при разрядке до 40% и завершении заряда на 90%, количество циклов возрастает до 2000 для продления срока службы). Она также поддерживает технологию быстрой зарядки Power Delivery и может питать устройства от солнечных панелей и транспортных средств. Срок службы составляет 7 лет.
Устройство имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, низкого напряжения и перегрева.
ALTEK PowerBox AL 300 является незаменимым решением при отсутствии электроснабжения в домах, квартирах, на даче, в офисах, на природе и во время путешествий. Он совместим с большинством электронных устройств, включая дроны, ноутбуки, смартфоны, камеры и прочее. Это портативное зарядное устройство также идеально подходит для кемпинга, зарядки внешних устройств, медицинских устройств и как аварийный источник освещения.
Дисплей отображает уровень заряда, параметры работы и время работы. На корпусе есть фонарь в трех режимах, включая режим SOS, и удобная ручка для переноски устройства.
Станция оснащена выходом переменного тока, выходом постоянного тока, автомобильным портом, портами USB и портом USB для быстрой зарядки для вашего удобства.
Портативные станции можно зарядить с помощью: сети, автомобиля и солнечных панелей, которые можно приобрести дополнительно.
*Рассчитанное выше время, количество раз зарядки приведено только для справки. Фактическое время использования будет зависеть от мощности подключенных устройств.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18650 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 300 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 204.5 мм |
| Вес | 3200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 11 464,60 ₴





