Портативная зарядная станция AL 600 PowerEdge

- Нет в наличии
22 670,60 ₴
Мобильные зарядные устройства из серии PowerEdge компании Altek представляют собой современные портативные зарядные станции, которые обеспечивают питание для электронных устройств, даже если происходят перебои в электроснабжении или временно нет доступа к электрической сети. Благодаря широкому выбору моделей, каждый пользователь сможет найти наиболее подходящий вариант портативного источника энергии.
Например, портативная зарядная станция ALTEK PowerEdge AL 600 оснащена современным литиевым аккумулятором LiFePO4 емкостью 537,6 Вт-ч, который способен выдержать более 3500 циклов зарядки при условии полной глубины разряда на 100% или 7000 циклов при условии разрядки на 50% (для продления срока службы). Эта станция также поддерживает технологию быстрой зарядки Power Delivery и технологию PowerBoost для подачи максимальной мощности в течение длительного времени. Она также может быть заряжена от солнечных панелей и транспортных средств. Срок службы составляет 10 лет.
Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, низкого напряжения, перегрузки и перегрева.
ALTEK PowerEdge AL 600 - это портативная станция, которая станет незаменимой в ситуации, когда нет доступа к электропитанию в частных домах, квартирах, на дачах, в офисах, в полевых условиях, во время активного отдыха на природе и во время поездок. Она совместима с большинством электронных устройств, такими как дроны, ноутбуки, смартфоны, камеры и многие другие. Эта портативная зарядная станция также подходит для использования во время кемпинга, зарядки внешних устройств, обеспечения медицинских устройств энергией и может использоваться как аварийный источник освещения.
Дисплей на устройстве отображает уровень заряда, параметры работы станции и оставшееся время работы. На корпусе также предусмотрен фонарь с тремя режимами работы, включая режим SOS, и удобная ручка для переноски устройства.
Кроме того, данная станция оснащена различными портами, включая выходы переменного и постоянного тока, автомобильным портом, портами USB и портом USB для быстрой зарядки, что делает ее очень удобной в использовании.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 7800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 22 670,60 ₴









