Портативная зарядная станция Altek CP 600

- Нет в наличии
22 067,20 ₴
Портативная зарядная станция Altek CP 600 - это мобильное устройство, предназначенное для обеспечения надежного электропитания в случаях аварийного отключения. Это источник резервного питания, предоставляющий как постоянный, так и переменный ток и имеющий возможность зарядки от солнечных батарей.
Он оснащен литиевым аккумулятором емкостью 537 Вт*ч и способен пройти 3500 циклов зарядки и разрядки при 80% разряда.
Устройство также содержит встроенный инвертор, который преобразует постоянный ток в переменный мощностью 600 Вт (с пусковой мощностью 1200 Вт).
AL600 PowerEdge поддерживает четыре способа зарядки:
1. Зарядка от сети переменного тока - занимает 2,5 часа.
2. Зарядка от солнечного света (с помощью солнечных панелей мощностью 120 Вт) - требует 7-8 часов.
3. Зарядка от USB - занимает 3-4 часа.
4. Зарядка от автомобильного прикуривателя 12 В занимает до 14 часов, а при 24 В - до 7 часов.
Встроенная схема MPPT обеспечивает эффективную зарядку при переменном электроснабжении от солнечной энергии.
Кроме этого, вы можете одновременно заряжать устройство с помощью зарядного устройства PD и зарядного устройства переменного тока, который поставляется в комплекте, что позволяет сократить время зарядки.
Функция ИБП включается за 10 мс, самая быстрая силовая установка из аналогичных продуктов
Аккумулятор LiFePO4, безопасный с длительным сроком службы, 3500 тысяч циклов зарядки. Технология быстрой зарядки Power Delivery. Зарядка от складных панелей мощностью 120 Вт ALT120. от сети 220В и от автомобильного прикуривателя.
Выход 100В-240В60Гц 1* 220-240В~2.5A/600W (пиковый 1200W)50/60Hz. 2 выхода USB 5V=3A, 9V=2A, 12V=1.5A 18W (макс.) автоматическое распознавание. (2xUSB-A: 36WMax.) 2 выхода 5В, 9В, 12В, 15В, 20В=5А 100Вт (макс.) (2xUSB-C: 200WMax.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 44750 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток | 2500 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 7800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 22 067,20 ₴
