Портативная зарядная станция AL 1000 PowerEdge

- Нет в наличии
42 970,70 ₴
Портативные зарядные устройства Altek серии PowerEdge - это современные мобильные зарядные станции, которые предоставляют питание вашим электронным устройствам даже во время перебоев в электроснабжении или отсутствия доступа к сети. С широким выбором моделей, каждый сможет найти оптимальный портативный источник энергии.
В частности, портативная зарядная станция ALTEK PowerEdge AL 1000 оснащена современным литиевым аккумулятором LiFePO4 с емкостью 1075,2 Вт-ч. Она гарантирует более 3 500 циклов заряда при полном разряде аккумулятора и даже 7 000 циклов при разряде на 50%. Эта станция поддерживает быструю зарядку гаджетов по стандарту Power Delivery и имеет технологию PowerBoost для длительной нагрузки. Она также может заряжаться от солнечных панелей и других источников.
ALTEK PowerEdge AL 1000 оснащена защитой от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, низкого напряжения и перегрева. Эта портативная станция идеально подходит для использования в различных сценариях, включая отсутствие электроснабжения в домах, кемпинге, путешествиях и как аварийный источник освещения. Также она совместима со многими типами электронных устройств, включая смартфоны, ноутбуки, камеры и прочее. Дисплей на устройстве отображает уровень заряда и другие параметры работы, а также является встроенным фонарем в различных режимах, включая режим SOS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 42000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток | 4350 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 266 мм |
| Вес | 14500 г |
- Цена: 42 970,70 ₴




