Аккумуляторная батарея MUST LiFePO4 LP1500-12100 12V 100Ah

- Нет в наличии
18 317,50 ₴
+380 (96) 090-85-85
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MUST LiFePO4 LP1500-12100 12V 100Ah - это литий-железо-фосфатный аккумулятор со встроенной системой управления батареей (BMS), которая обеспечивает защиту и балансировку литиевых элементов, и высокой цикличностью до 4000 циклов при 80% DoD (глубина разряда). Этот аккумулятор подходит для систем хранения энергии, защиты и безопасности, телекоммуникационных систем, систем возобновляемой энергии и других применений.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 339 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 18 317,50 ₴


