Солнечная панель Trina Solar TSM-DEG19C.20 (575 Вт)

- Нет в наличии
7 283,90 ₴
Основанная в 1997 году, Trina Solar Co., Ltd. (символ акций: Trina Solar; фондовый код: 688599) в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей фотоэлектрических модулей; электростанции и системные продукты; услуги по производству, эксплуатации и техническому обслуживанию фотоэлектрической энергии; разработка и продажа интеллектуальных микросетей и мультиэнергетических систем, а также эксплуатация энергетических облачных платформ и т.д., обязуясь стать лидером в сфере интеллектуальных решений для солнечной энергии для будущего с
нулевой сетью. Благодаря постоянным инновациям, Trina Solar продолжает продвигать фотоэлектрическую индустрию, создавая больший паритет фотоэлектрической энергии в сети и популяризируя возобновляемые источники энергии. Сейчас SKL от Trina Solar установил или побил 23 мировых рекорда с точки зрения эффективности преобразования фотоэлементов и выходной мощности модуля. К концу 11 апреля 2022 года его совокупные поставки фотоэлектрических модулей превысили 100 ГВт, что близко к установленной мощности 4,4 электростанций Three Gorges Dam и эквивалентно посадке 7,29 миллиардов деревьев во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 575 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.2 В |
| Ток короткого замыкания | 16.08 А |
| Напряжение холостого хода | 45.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.6 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 7 283,90 ₴


