Солнечная панель Leapton LP182x182-M-72-NH-575W Silver frame white backsheet

- Нет в наличии
6 680,50 ₴
Компания Leapton Energy Co., Ltd "родом" из японского города Кобе, где была основана в 2012 году. Производственные мощности расположены в Китае. На заводах Leapton изготавливают солнечные батареи, инверторы и другие комплектующие СЭС.
В Украине Leapton Energy представлена сравнительно недавно около трех лет. За это время ее продукция не вызывала нареканий, что свидетельствует о высоком качестве. Солнечные панели Leapton внесены в список Tier 1, что также косвенно подтверждает их надежность и мировое признание компании-производителя. Основная часть продукции Leapton - это солнечные панели типа Half cells. Половинчатые панели особенно хорошо показывают себя в домашних СЭС, в частности в условиях частичного затенения. В портфеле предложений Leapton есть монокристаллические и поликристаллические модели. На них предоставляется 12-летняя гарантия плюс 25-летняя гарантия производительности. Это означает, что компания Leapton гарантирует: через 25 лет панели будут давать не менее 80% от первоначальной мощности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapton Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 575 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.45 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.75 В |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Напряжение холостого хода | 51.36 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.72 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 2334 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 6 680,50 ₴


