Портативная зарядная станция AL 1200 POWERBOX PLUS

- Нет в наличии
37 410,80 ₴
Эта портативная электростанция имеет мощную батарею емкостью 1008 Вт-ч, розетки переменного тока для питания нагрузок, зарядку от солнечной панели автомобиля и сети электропитания, разработанная для обеспечения питания ваших электронных устройств.
Станция оснащена розетками переменного тока, выходными портами 12 В постоянного тока, портом 12 В для автомобиля, портом Type-C и портами USB 3.0 для быстрой зарядки для вашего удобства. Идеально подходит для путешествий на природе, совместима с большинством электронных устройств, таких как дроны, ноутбуки, фонари, смартфоны, планшеты и камеры.
Вы можете заряжать свои электрические или цифровые устройства с помощью этого устройства в случае сбоя питания, или когда вы на улице или в дороге.
Станция также работает как комплект аварийного питания.Подходит для мест, подверженных суровым погодным условиям где есть сбои в электроснабжении, связанных со стихийными бедствиями, включая тайфуны, наводнения, ураганы, землетрясения, лесные пожары, метели и районы с низкой температурой, подверженные стихийным бедствиям. Электростанция также подходит для кемпинга и хорошо работает в поддержке питания для внешних электроприборов. Подходит для питания медицинского оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 45000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 11300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 37 410,80 ₴









