Аккумулятор Литиевый Powerbank Pro для портативной станции AL 2200 POWERBOX PRO

- Нет в наличии
41 074,30 ₴
Аккумулятор емкостью 1720 Вт-ч предназначен для расширения емкости портативной AL 2200 POWERBOX PRO.
Он может работать только при подключении к главной электростанции AL 2200 POWERBOX PRO.
1.Эта расширяемая аккумуляторная батарея имеет встроенную литиевую батарею, которая очень чувствительна к высокой температуре. Держите ее подальше от источников тепла, например прямого огня, или любых источников тепла.
2. держите подальше от влаги или воды.
3 Не разбирайте, не прокалывайте, не сжигайте и не вставляйте внутрь посторонние предметы.
4 Не раздавливайте, не сгибайте, не кромсайте, не бросайте и не ставьте на устройство тяжелые предметы.
5. не используйте изделие, если оно повреждено или проколото.
6. всегда будьте готовы - заряжайте устройство каждые три месяца, даже если оно не используется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 38400 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 17900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 41 074,30 ₴






